Помогите найти наименьшее общее кратное чисел 18 и 30​


Ответы на вопрос

Отвечает Горун Софія.

Ответ:

90

Пошаговое объяснение:

НОК 30 и 18 = 90 ( 90 / 18 = 5; 90 / 30 = 3)

Удачи)))