Выполни действия с величинами и проверь 1) 7236 кг - 3529 кг 2)8960 м - 4604 м 3) 7 центнеров 20 кг

- 6 центнеров 4) 40 кг 25 суток 15:00 минус 2 суток 18:00 Срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Ангелина.
1)7236кг-3529кг=3707(кг)

2)8960м-4604м=4356м

3)7ц 20кг-6ц 40кг=80кг

4)5сут 15ч-2сут18ч =2сут 21 ч
Отвечает Беспалов Влад.
1) 7236кг-3529кг=3707 кг=3 тонны 7 центнеров и 7 кг

2) 8960м-4604м=4356 метров=4 км 356 метров

3)7 ц 20 кг-6 ц 40 кг=720кг-640 кг=80 кг

4)5 суток 15 часов - 2 суток 18 ч=4 сут 39 ч-2 сут 18 часов=2 суток 21 час