53целых10/15-129/15 СРОЧНО даю 20


Ответы на вопрос

Отвечает Алякринская Полина.

Ответ:

676/15 или 45 целых 1/15

Отвечает Белецька Андріана.

53 \times \frac{10}{15}  -  \frac{129}{15}  =  \frac{805}{15}  -  \frac{129}{15}  =  \frac{676}{15} =45 \times  \frac{1}{15}