Упростить числовое выражение - 6*(-7+4)-2*(-9) Занание спс


Ответы на вопрос

Отвечает Мосин Олег.

-6 · (-7+4)-2 · (-9) =-6 · (-3) +18=18+18=36

Ответ:36.

удачи))

Отвечает Кирилюк Іра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

- 6*(-7+4)-2*(-9) = 42 - 24 + 18 = 36