Два прямоугольника имеют одинаковую площадь. Длина первого прямоугольника 8 см,а его периметр 28

см. Ширина второго прямоугольника 5 см. Найдите длину второго прямоугольника. оооочччеееньььь срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Моталина Марина.

28-8:2=10(см)-ширина 1

8×10=80(см)-площадь

80:5=16(см)-длина 2