7х+3/18=3/4 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Анпилов Кирилл.

Ответ:

7x+3/18=3/4

7x+1/6=3/4

7x=3/4-1/6

7x=7/12

x=1/12

Отвечает Широбокова Полина.

ответ на фото..............