Народ продолжите числа :99,87,94,82,89 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Абакумова Ольга.

Ответ:

99 87 94 82 89 77 84 72 79 67 74

Пошаговое объяснение:

Между каждым вторым числом разница составляет 5:

99 - 94=94 - 89= 5

87 - 82=82 - 78= 5

Отвечает Krylova Sofya.

99,87,94,82,89,77,84,72,79,67,74,62,69,57 и т.д.

через цифру уменьшается на 5