Сколько будет 3:5разделить


Ответы на вопрос

Отвечает Сысоева Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 : 5 = 0,6

3/5 = (3*2)/(5*2) = 6/10 = 0,6

Отвечает Шарипова Тансылу.

3 \div 6 = 0.6

так же,можно записать 0,6 так:

 \frac{3}{5}

Ответ: 0,6 или так 3/5