(1180-75×13)÷41+129×5


Ответы на вопрос

Отвечает Фаттахова Рания.

Ответ:

154

Пошаговое объяснение:

(1180-75×13)÷41+129×5=??

Первое действия в скобках. Умножение.

75х13=975

Второе вычитание.

1180-975=205

Третье мы делим на 41.

205\41=5

Четвертое умножаем.

5х5=25

и прибавляем наше 25 к 129!

Удобнее так:

129+25=154

Надеюсь, тебе поставят 5. Писала 5 минут честно.

Отвечает Попкова Яна.

154 будет ответ на этот вопрос