Вася и Саша два дня помогали соседке Даше собирать яблоки. Они собрали 484 кг яблок. 25% собранных

яблок тетя Даша отдала им за работу. Сколько яблок осталось у тёти Даши? Помогите пожалуйста решить ​

Ответы на вопрос

Отвечает Райский Денис.

1)484:100=4,84(1%)

2) 4,84×25=121 (25%)

3)484-121=363(осталось у тёти Даши)

Ответ: 363 яблока