Как решить 28:4*(56+361)-560


Ответы на вопрос

Отвечает Аскаровна Аружан.

Ответ:

2359

Пошаговое объяснение:

28:4*(56+361)-560

28/4=7

56+361=417

7*417=2919

2919-560=2359

Отвечает Майор Арнұр.

1. Сначала считаем то что в скобках : 56+361=417

2. Потом деление: 28:4=7

3. Умножение: 7×417=2919

4. Вычитание: 2919-560=2359

Ответ: 2359