Помогите пж(даю 20б)-3.2×0,75×(-4)×0.5


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Пётр.

Пошаговое объяснение:

-3.2 * 0,75 * (-4) * 0.5 = 4,8

1) -3,2 * 0,75 = -2,4

2) -2,4 * (-4) = 9,6

3) 9,6 * 0,5 = 4,8