У Вити набор грузовых и легковых машинок синего и зелёного цвета.Витя насчитал всего 19 машинок.Из

них 6 синих грузовых машинок,зелёных грузовых машинок на 4 больше,чем синих.Один синий легковой автомобиль

Ответы на вопрос

Отвечает Махонина Юлия.

19-6=13

13-4=9-зеленых грузовых машин

19-6-9=4-синих грузовых машин