ВНИМАНИЕ!!!!!!!!¡!! ПОМОГИТЕ 5 МИНУУУУУТ!!!!!! 7-(-4,9)=? -5-(-29)=? -3½-(7/12)=? -3½-(-1¾)=?

2⅔-3 5/9=? -1⅝+¾=? 2/5-0,5=? -8/15-(-0,4)=? -3,2-2⅓=? 7,8-8¼=?

Ответы на вопрос

Отвечает Потонейко Аля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7-(-4,9)==7+4,9=11,9

-5-(-29)=-5+29=24

-3½-(7/12)=-3 6/12-7/12=-4 1/12

-3½-(-1¾)=-3 2/4+1 3/4=-1 3/4

2⅔-3 5/9=2 6/9-3 5/9=-8/9

-1⅝+¾=-1 5/8+6/8=-7/8

2/5-0,5=0,4-0,5=-0,1

-8/15-(-0,4)=-8/15+2/5=-8/15+6/15=

-2/15

-3,2-2⅓=-3 1/5-2 1/3=-3 3/15-2 5/15=

-5 8/15

7,8-8¼=7,8-8,25=-0,45

Отвечает Агапова Варвара.

Ответ:

смотри фото

Пошаговое объяснение: