Помогите решить пример! +15+(-21)-50+43-(-37)+(-62)


Ответы на вопрос

Отвечает Куляница Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

+15+(-21)-50+43-(-37)+(-62) = 15 - 21 - 50 + 43 + 37 - 62 = 95 - 133 = -38