Решите пример с решением: четыре целых минус одна одна третья ( 4 - 1 1/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Асадилда Акжайык.

4-1 1/3=4-4/3=12/3-4/3=8/3=2 2/3

Отвечает Лоенко Влад.

4 - 1 1/3

1 1/3=4/3

4 - 1 1/3 = 4/1 - 4/3