С+60:15=320пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Федя.

с + 60 : 15 = 320

с + 4 = 320

с = 320 - 4

с = 316

Проверка:

316 + 60 : 15 = 320

315 + 4 = 320

320 = 320

Отвечает Янко Алексей.

Ответ:

316

Пошаговое объяснение:

с+60:15=320

с+4=320

с=320-4

с=316