Представьте число 22/10 в виде десятиточной дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Миша.

ОТВЕТ.....:

22/10=22:10=2.2

Отвечает Берёзкина Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

22/10=2,2

22÷10=2,2 что бы понятнее было, каким образом такой ответ получился)