4 1\6+1\3= 6 1\8+2 1\3= 4 2\15+1 9\10= 5 4\5-2 3\20= 4 5\6-2 2\5= 3 1\3-1 3\4= 12 1\4-(7 1\3+1

1\6)= которые цифры отдельные это целые части

Ответы на вопрос

Отвечает Букарь Соня.

4 1\6+1\3= 4 3\6

6 1\8+2 1\3=8 11\24

4 2\15+1 9\10=6 35\150

5 4\5-2 3\20=3 13\20

4 5\6-2 2\5=2 13\30

3 1\3-1 3\4=1\12

12 1\4-(7 1\3+1 1\6) = 3 1\12