400 + 30 x x = 1000​


Ответы на вопрос

Отвечает Хомутинина Мария.

Дано:

400 + 30 * х = 1000

Решение:

30 * х = 1000 - 400

30 * х = 600

х = 600 : 30

х = 20

____________________

30 * 20 = 1000 - 400

600 = 600

Отвечает Лис Артём.

Ответ: 400+30*х=1000⇒30*х=1000-400=600⇒х=600/30=20.

Ответ: х=20.

Пошаговое объяснение: