Найти значение выражение 3x-(x-5) при x= -7Помогите, только пишите правильный ответ, мне срочно

нужно даю 25 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Крайнюченко Даня.

Ответ:

-9

Пошаговое объяснение:

3x - x + 5 = 2x + 5 = 2 * (-7) + 5 = -14 + 5 = -9