Найди площадь прямоугольника со сторонами 6м и 15м​


Ответы на вопрос

Отвечает Кардаш Ростислав.

Ответ:

S=90

Пошаговое объяснение:

S=a*b

S=6*15

Отвечает Сапко Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15*6=90(м в квадрате)