Сумма из двух чисел 253 разница на 30%


Ответы на вопрос

Отвечает Наурызбаева Сабина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100%-пусть будет второе число

100+30=130% -пусть будет первое число

100+130=230%-оба числа

253÷230=1,1-это 1% чисел

1,1*100=110-второе число

1,1*130=143-это первое число

110+143=253

Отвечает Крымский Никита.

253:100=25,3(1%)

25.3*70%=177

177+76=253