Земельный участок прямоугольной формы имеет длину 85м и ширину 64м. На этом участке находится дом

площадью 160м². Половину оставшейся площади занимает сад. определи площадь сада?​

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Давид.

Ответ:

2640м²

Пошаговое объяснение:

1) Площадь всего участка:

85*64 = 5440м²

2) Остальная площадь (все,кроме дома):

5440-160=5280м²

3) Площадь сада:

5280÷2 = 2640м²