площадь Большой почтовой марки 1800мм в квадрате А ее длина 60мм .во сколько раз ширина этой марки

меньше ее длины?помогите пожалуйста НАПИСАТЬ краткую запись задачи​

Ответы на вопрос

Отвечает Сытая Даша.

С начала мы узнаем ширину марки

1)1800 ÷ 60 = 30 (Мм) - Ширина марки

2) 60 ÷ 30 = 2(Раза)

Ответ: в 2 раза