3,8*2,5-4,3помогите пожалуйста по действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Никончук Лера.
1)3.8×2.5=9.5
2) 9.5-4.3= 5.2
Ответ: 5.2
Отвечает Крахмальный Алексей.

3,8 * 2,5 - 4,3 = 5,2

1) 3,8 * 2,5 = 9,5

2) 9,5 - 4,3 = 5,2

Ответ: 5,2

_____________

ydachi)))