Через 9 лет Аня будет вдвое старше, чем сейчас. Сколько лет было Ане 3 года назад?


Ответы на вопрос

Отвечает Худобчонок Максим.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

9*2=18(значит ей 9 лет)

9-3=6(ответ)

Отвечает Фролов Антон.

Ответ: 6 лет

Пошаговое объяснение: 9 - 3 = 6