Помогите с решением задачи в полночь на серебряную гору прилетело 52 жар-птицы до рассвета 37 из

них улетели да 25 прилетели сколько Жар птиц встретила рассвет на Серебряной горе решение

Ответы на вопрос

Отвечает Земляной Дима.

Ответ:

40

Пошаговое объяснение:

52-37+25= 40 птиц встретило рассвет

Отвечает Шовтак Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

52-37=15п. - осталось  когда улетели

15+25=40п. - стало когда прилетели

Ответ:40 жар-птиц встретили рассвет