на фабрике изготовили 6150 баков консервов за 6 дней. Сколько баков изготовят за 45 дней , если

производительность будет прежней?

Ответы на вопрос

Отвечает Мукорез Кирилл.

(1) 6150 : 6 = 1025 ( б ) - производительность в день

(2) 1025 * 45 = 46125 ( б ) - производительность фабрики за 45 дней.

Отвечает Драч Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 6150:6=1025 (баксов) - 1 день.

2) 1025*45=46.125 (баксов) - 45 дн.