Решите уравнение 11x-9-4x=19


Ответы на вопрос

Отвечает Царёва Снежана.

11х-4х=19+9

7х=28

Х=28:7

Х=4

Ответ :4

Отвечает Kuan Agibay.

11х-4х=19+9

7х=28

Х=28:7=4