Джинсы стоили 2000₽. Сначала они подорожали на 10%, а потом на них сделали скидку 10%. Сколько

рублей стали стоить джинсы? Решите пожалуйста задачу. Умоляю

Ответы на вопрос

Отвечает Мирсабуров Радик.

2000 * 0,1 = 200р - скидка в 10 %

2000-200=1800Р стали стоить

1800 * 0,1 = 180

1800 + 180= 1980р

Отвечает Харцева Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2000*(1+0,1)*(1-0,1)=1980