Из проезведения чисел 3208 и 7 вычесть 992 и 8 и прибавить 498​


Ответы на вопрос

Отвечает Лубенец Елизавета.

Ответ:

21954

Пошаговое объяснение:

1) 3208 * 7 = 22456

2) 22456 - 992 = 21464

3) 21464 - 8 = 21456

4) 21456 + 498 = 21954

Отвечает Васильев Севастьян.

22456 - 1000  +  498 = 21456 + 498 = 21954