1 целая 13/14*(2-1 целая 11/35):9/25+4/21


Ответы на вопрос

Отвечает Скуратова Маргарита.

1 13/14*(2-1 11/35):9/25+4/21=

=1 13/14*(1 35/35-1 11/35) :9/25+4/21=

= 1 13/14*24/35:9/25+4/21=

=27/14*24/35*25/9+4/21=

=3/14*24/7*5/1=3/7*12/7*5/1=

180/7=25 5/7+4/21=25 15/21+4/21=

=25 19/21