Х×(4×6)=148-52 у÷(5×7)=36÷18 как решить помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бражникова Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х×(4×6)=148-52

24х=96

Х=96:24

Х=4

у÷(5×7)=36÷18

У:35=2

У=2*35

У=70