Николай ехал на велосипеде со скоростью 6 км ч Саша шел пешком со скоростью 4 км ч 1 )Постройте на

одной координатной плоскости Графики движения Николай и Саши 2)какой график расположен выше ,какой ниже ?почему?ДАЮ 40 БАЛЛОВ! !!!!!!СРОЧНО !!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Shtokolova Lera.

1) Николай прошел за 1 час: 6*1 = 6 км

Николай прошел за 2 часа: 6*2 = 12 км

Николай прошел за 3 часа: 6*3 = 18 км

2) Саша прошел за 1 час: 4*1 = 4 км

Саша прошел за 2 часа: 4*2 = 8 км

Саша прошел за 3 часа: 4*3 = 12 км

ФОТО ИЗ ИНТЕРНЕТА