3х+2х-5(3у-4х) упростите


Ответы на вопрос

Отвечает Василенко Виктория.
5x-15y+20x=25x-15y
Там все очень легко
Отвечает Рудой Кирилл.
3x + 2x - 5(3y - 4x) = \\ 3x + 2x -15y + 20x = \\ 25x - 15y