5 класс срочно !!!!! в двух корзинах 32кг яблок, причем в одной из них в 4 р. меньше ,чем в другой

. сколько кг. яблок в каждой корзине. даю 40 баллов за 5 мин !!!!!!! плииииз !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Хаскина Вероника.

1)32:2=16 (я) - в одной корзине

2)16:4=4(я) - во 2 корзине

3)32:4=8(я) в 3 корзине

Отвечает Jorjadze Irakli.

32:4=8,32-8=24,Ответ: в одной корзине в кг , в другой 24 кг