Выполни деление 2648:36 3265:67 1245:45 4711:54 5184:75 2374:46 7859:68 8093:72 В каждом

выражении измени делимое так чтобы деление выполнялось без остатка. ПЛИЗ ПОМОГИТЕ !СРОЧНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Спенсер Эндрю.

Ответ:

2628/36=73 3216/67=48 1215/45=27 4698/54=87

5175/75=69 2346/46=51 7820/68=115 8064/72=112

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дем'янова Наташа.

2628:36=73

3216:67=48

1215:45=27

4698:54=87

5175:75=69

2346:46=51

7820:68=115

8064:72=112