Решите уравнения: (х+2,3)-8,05=12,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Щетинина Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х + 2,3) - 8,05 = 12,6

х + 2,3 = 12,6 + 8,05

х + 2,3 = 20,65

х = 20,65 - 2,3

х = 18,35

Отвечает Кунгурцева Елизавета.

............................