((1/3+7/9-5/12)×(1-16/ 25))2


Ответы на вопрос

Отвечает Лейдерова Алёна.

Відповідь: 1/2

Покрокове пояснення:

((1/3+7/9-5/12)×(1-16/

25))2=(25/36×9/25)2=2/4=1/2