3у-у(-7у-13у) 5х-7у+(6у-12-х) 8.4а+(1.7-6.4в-2.7в)


Ответы на вопрос

Отвечает Неъматова Самира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3у-у(-7у-13у) =3у+7у^2 +13у^2 =3у+20у^2

5х-7у+(6у-12-х) =5х-7у+6у-12-х=4х-у-12

8.4а+(1.7-6.4в-2.7в)=8,4а+1,7-9,1в