2\4 + 7\4 сколько будет??


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
2/4+7/4=9/4=2 1/4 вот так
Отвечает Соколова Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/4+7/4=9/4=2 1/4