13)0,4(6x-7)=0,5(3x+7)


Ответы на вопрос

Отвечает Orlova Vasilisa.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Дмитриенко Марья.

0,4(6x-7)=0,5 (3x+7)

7(1,4+1,8)-27,6=10,1y

3(5-x)+13=4(3x-8)