Представьте число 4 в виде дроби со знаменателем 7. Модно с объяснением, пожалуйста?


Ответы на вопрос

Отвечает Лозин Иван.

Дано: число 4.

4/1 = 4*7/1*7 = 28/7 = 4

Ответ: 28/7