Помогите пожалуйста решить иксы. Срочно. Чтобы проверка была. 1). х + (619 - 392) = 719 + 320. 2).

120 + 880 - х = 16 * 5. 3). х * (94 - 78) = 893 + 707. 4). 5 * 25 : х = 890 - 865.

Ответы на вопрос

Отвечает Раковская Аня.
1) x=812
2) x=920
3) x=100
4) x=5
Проверьте на калькуляторе сами :)
Отвечает Мирная Анастасия.

Ответ:

1)x+(619-392)=719+320

 x + 227 = 1039

 x=1039 - 227

 x=812

2) 120+880-x=56*50

   1000-x=2800

   x=1000-2800

   x= -1800

3) x* (94-78)=893+707

    16x=1600

     x=100

 4) 5*25÷x=890-865

      125÷x=25

       x=5

Делал не Я!

Просто там уже был ответ...

Так что не ругайтесь что это плагиат :)