2(3-2х)=3х-4(1+3х) этот пример


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедова Анастасия.

Ответ:

x= -2

Пошаговое объяснение:

2(3-2x)=3x-4(1+3x)

6-4x=3x-4-12x

6+4=3x-12x+4x

10= -5x

x= -2

Отвечает Земскова Дарья.

Ответ:

x= -2

Пошаговое объяснение:

2(3-2x)=3x-4(1+3x)

6-4x=3x-4-12x

6+4=3x-12x+4x

10= -5x

x= -2