Ребята 18 целых, разделить на 2/9


Ответы на вопрос

Отвечает Старых Макс.

18 \div  \frac{2}{9}  =  \frac{18}{1}  \times  \frac{9}{2}  = 81.

Удачи)))

Отвечает Питерская Рита.

18 \div  \frac{2}{9}  = 18 \times  \frac{9}{2}  = 9 \times 9 = 81