Определи порядок действий и вычисли 19+ (63-27) разделить на четыре


Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Ника.

Ответ:

28

Пошаговое объяснение:

1 действие: 63-27=36

2 действие: 36/4=9

3 действие: 19+9=28

Отвечает Левашов Никита.

1)63-27=36

2)36:4=9

3)19+9=28