Решите уравнения с проверкой. 1)60-x=2 2)x-6=24 3)x+7=70


Ответы на вопрос

Отвечает Мазейкин Александр.

60-x=2

x=60-2

x=58

60-58=2

2=2

x-6=24

x=24+6

x=30

30-6=24

24=24

x+7=70

x=70-7

x=63

63+7=70

70=70

Отвечает Кот Женя.

60-х=2

х=60-2

х=58

—————

60-58=2

2=2

х-6=24

х=24+6

х=30

—————

30-6=24

24=24

х+7=70

х=70-7

х=63

—————

63+7=70

70=70