9х-4×(9 × Х+8) при х=5


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрякова Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9х-4*(9*Х+8) = 9x - 36x - 32 = -27x - 32

при х=5

-27*5 - 32 = -135 - 32 = -167